Кондратьева Роза Алексеевна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, математики, музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, природоведения, родного языка, русского языка, технологии

Ярское педагогическое училище 1986, среднее специальное

учитель начальных классов, воспитатель

• Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Природоведение

Преподавание   в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

• с 31.01.2018г. по 11.02.2018г. "Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС"
    • апрель 2021г. "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"
    • май 2021 "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовешеннолетних в соответствии с федеральным законодательством"
    • март 2021 "Профилактика гриппа  и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции        (COVID - 19)
    • Ноябрь2022 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя математики»72 ч.

• 2018 г. «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС»

• Август 2023 «Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя начальных классов»72 ч.

• 2023 « Организация работы учителя начальных классов по обучению и воспитанию детей с ОВЗ»

Карфидова Ольга Сергеевна.
    Изобразительное искусство, Музыка, Технология