«Россия, у нас ты одна!».
    «Россия, у нас ты одна!»
    Вокал
    01-14 июня

14 июня 2022 года подведены итоги муниципального конкурса среди обучающихся образовательных организаций «Россия, у нас ты одна!»,
    Грамотой Управления образования округа в номинации «Вокальное и музыкальное искусство»  награждается Колупаева Майя, обучающаяся 6 класса МКОУ ООШ д. Комарово, за исполнение песни «Святая Россия»

01-14 июня
    Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку.
    Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку
    Награды Иностранный язык
    12 ноября, пятница, 10:00

12 ноября 2021 года ученик 8 класса Скоморохов Константин принял участие во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Константин стал призёром этой олимпиады и награжден Грамотой Управления образования.

12 ноября пятница, 10:00
    ПАНОРАМА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ.
    ПАНОРАМА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ
    Наука Литература Русский язык
    21 апреля, четверг

21.04.2022 года в целях поддержки инновационного движения в образовательных организациях, выявления и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, обмена опытом работы состоялась районная методическая конференция «Панорама методических идей».
    От нашей школы с опытом работы «Коммуникативно –деятельностный подход к становлению и развитию субъектности учащегося» выступила Зиновьева Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы

Муниципальная олимпиада для младших школьников.
    Муниципальная олимпиада для младших школьников
    Наука Литературное чтение Математика Природоведение Русский язык
    18 января, вторник, 10:00

18 января 2022 года состоялась муниципальная олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 2-4 классов. По итогам олимпиады Калинин Егор (2 класс) получил Грамоту Призера, Костина Альбина (2класс) получила Грамоту Победителя.

18 января вторник, 10:00
    Методическая копилка.
    Наука Литература Русский язык
    21 апреля, четверг

Конкурс «Методическая копилка» стал традиционным среди образовательных организаций округа. В 2022 году в нем приняли участие воспитатели, учителя и педагоги дополнительного образования, всего 22 педагога в двух номинациях «Мое призвание – воспитатель» и «Мое призвание -педагог».
    В номинации «Мое призвание - педагог» призер:
    Зиновьева Ольга Сергеевна, учитель МКОУ ООШ д. Комарово, разработка занятия-панорамы «Творчество А.С. Пушкина глазами современных школьников» (из опыта работы по теме «Коммуникативно-деятельностный подход к становлению и развитию субъектности учащихся).

Документы не выбраны