Зиновьева Ольга Сергеевна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Халтуринское педагогическое училище Кировской области, 1988

Заполните ученые степени и звания.

• Родная литература

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

• Октябрь 2018 «Особенности подготовки сдачи ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС ООО»
    • Январь 2022 Коррекционная педагогика и особенности воспитания детей с ОВЗ»
    • С 30 сентября по 14 октября 2020 «Использование виртуальной реальности в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»
    • август 2022«Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя русского языка и литературы»72 ч.

• С 29 сентября по 13 октября 2020 «Русская литература: особенности изучения последней трети 19 века в современной школе»

• 09 декабря-23 декабря 2020 «Особенности преподавания учебного предмета « Родной (русский) язык в условиях реализации ФГОС ООО»

• 01.июня по 15 сентября 2020 «Методы и технологии преподавания родного русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС»

• 2023 «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации обновленного ФГОС