15 октября - День отца в России.
    В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина.

День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.
    Советник директора по воспитанию Зиновьева Ольга Сергеевна предложила учащимся Комаровской школы запустить активность «С папой в деле»,
    в рамках которой дети вместе с отцами занимаются каким-либо делом. Ребята активно подключились к данной акции. И вот что у нас получилось. Совместная деятельность объединяет. Довольными остались и папы, и дети. Все молодцы!
    15 октября - День отца в России..
    15 октября - День отца в России.