• 5 октября - День Учителя

С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.

Работа учителя – это ежедневный труд и постоянное творчество, раздумья о том, как построить урок, как сделать его интересным, как увлечь школьников.
    Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
    День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.
    5 октября - День Учителя.
    5 октября - День Учителя

Актив учащихся Комаровской школы совместно с советником директора по воспитанию Зиновьевой Ольгой Сергеевной и учителем музыки Карфидовой Ольгой Сергеевной подготовили и провели в день Учителя для любимых учителей воспитательное событие – день самоуправления. Выбранный на этот день директор школы(учащийся 9 класса Киреев Дмитрий Сергеевич) объявил на общешкольной линейке распорядок дня. Разбившись на 4 команды, ученики и учителя( в этот необычный день просто ученики) совершали путешествия, останавливаясь на разных станциях: логической, танцевальной, физкультурной, поделкиной.
    Было много смеха, все зарядились позитивом, проявили эрудицию, физические навыки, танцевальные.
    А потом был праздничный концерт: учащиеся школы исполняли песни, частушки, разыгрывали сценки из школьной жизни. Никто не остался в стороне. Праздничным событием остались довольны и учащиеся, и благодарные им учителя.
    Свое отношение к данному событию все выразили, написав пожелания на самолетиках Навигатора детства.