• Экскурсия в краеведческий музей

Сегодня наш дружный коллектив пришкольного оздоровительного лагеря "ШИК" побывал на экскурсии в Унях. Сначала мы посетили краеведческий музей. Мы узнали много интересного о родном крае, увидели экспонаты, пришедшие к нам из старины глубокой . Некоторые предметы дети видели у своих бабушек и дедушек. Также ребята с интересом рассматривали чучела птиц и животных. Заинтересовали ребят и музыкальные инструменты, а также виниловые пластинки. Было очень интересно! А затем мы пошли посмотреть спортивную площадку. Ребята были удивлены такому количеству тренажеров. Они попробовали позаниматься на всех. Кому-то было под силам, кому-то и нет. Но каждый выбрал себе то, что ему интересно и по силам. Ребятам очень понравилось! В конце нашей экскурсии мы проголодались и решили подкрепиться. Ребятам очень хотелось попробовать шаурму. И это им удалось. Счастливые и довольные дети сели в автобус и поехали домой!
    Экскурсия в краеведческий музей.