• Год педагога и наставника

В год педагога и наставника педагог и наставник Комаровской школы Калинина Анна Васильевна отметила свой 75-летний юбилей. Несмотря на почтенный возраст, Анна Васильевна по-прежнему полна творческих идей, является примером для учителей и учащихся. Педагог приветствует новаторские идеи в сфере образования и претворяет их в жизнь, показывая пример остальным педагогам.
    С огромной благодарностью и признательностью обратились к Анне Васильевне сегодня педагоги, учащиеся и родители: читали стихи, исполняли песни, от души поздравляли с Днем Рождения. Желаем нашему дорогому Учителю здоровья, терпения, неиссякаемого оптимизма и творческих идей. Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Год педагога и наставника.