• Конкурс "Подросток и закон"

5 декабря команда школы приняла участие в районной интеллектуально-правовой игре " Подросток и закон" Ребята успешно преодолели 8 конкурсов: -визитная карточка - разминка"Гражданин своей страны" -тест"Конституции-30 лет" - конкурс капитанов - конкурс "Квалифицируй преступление" - конкурс плакатов - конкурс видеороликов -кроссворд на знание Конституции РФ Ребята показали хороший уровень знаний.По результатам всех конкурсов заняли 2 место.
    Конкурс "Подросток и закон".