• День пожилых людей

В рамках Международного дня пожилых людей советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зиновьева Ольга Сергеевна совместно с классными руководителями обучающихся 5-9 классов Комаровской школы организовала участие ребят в Региональной акции «Мост поколений: рука помощи» .

Учащиеся побывали дома у учителя-ветерана, наставника и, несмотря на возраст, работающего в данный момент в школе учителя и большого друга ребят Калининой Анны Васильевны.
    День пожилых людей.

Ребята оказали учительнице большую помощь: вскопали три грядки, взборонили, убрали сорняки, . Все работали с удовольствием. А Анна Васильевна была чрезвычайно тронута неподдельным желанием детей быть ей полезными и нужными. Не забыли ребята вручить любимой учительнице открытку к Дню пожилых людей с искренними пожеланиями.

Участие в акции «Мост поколений: рука помощи» оставило теплые чувства и у обучающихся, и у учителя-ветерана. Позволило учащимся проявить заботу о своем наставнике и показало признание и уважение к профессиональной деятельности педагога.