• Пожарная безопасность

Сегодня 21 июня наш день в лагере "ШИК" был посвящён пожарной безопасности. Сначала ребята посмотрели видеофильм " Огонь- друг и враг".Они узнали, как вести себя,если случился пожар дома, в школе, в лифте.И что нужно делать,чтобы избежать пожара. Ребята посмотрели, как нужно обращаться с огнетушителем. Затем начальник лагеря Кондратьева Роза Алексеевна провела викторину по пожарной безопасности. Вопросы были разной сложности. Победителем викторины стал Лихачёв Андрей, на втором месте Лущиков Иван,на третьем Колупаев Миша.
    Пожарная безопасность.