• Путешествие по родному краю

31 мая по сложившейся традиции учащиеся и преподаватели нашей школы завершили учебный год путешествием по родному краю. В этом году мы посетили бывшую деревню Зематы.Учитель физкультуры Сергеев Виктор Михайлович рассказал ребятам историю возникновения деревни. А учитель начальных классов Колупаева Галина Аркадьевна поделилась воспоминаниями о том, как она юной учительницей работала пионервожатой в пионерском лагере,который располагался в на территории школы деревни Зематы. А потом ребята и педагоги сидели у походного костра, пили чай из настоящего самовара, удили рыбу, веселились, играли. Все делали дружно, сообща. Вс е получили большой заряд бодрости, расширили знания о родном крае и остались довольны путешествием.
    Путешествие по родному краю.