• «Виртуальный туризм"

Сегодня ребята познакомились с новым видом путешествий – «Виртуальный туризм»

«Виртуальный туризм» – это самый доступный вид туризма. Виртуальные экскурсии – отображение реально существующих объектов. Она дает возможность «побывать» в разных странах,  городах, музеях, парках, посмотреть природные и исторические памятники.

С учителем Звонар Л.П.учащиеся  совершили  виртуальное путешествие по крупнейшим городам мира. Это мероприятие приурочено к Всемирному дню городов, который празднуют 31 октября. Памятная дата была провозглашена резолюцией Генеральной Ассамблеей ООН от 27 декабря 2013 года.

«Виртуальный туризм".

Осенний лагерь- 23, «Замок дружбы», день второй.

Сегодня ребята познакомились с новым видом путешествий – «Виртуальный туризм»

Впервые эта дата отмечалась в 2014 году.

Школьники с удовольствием и очень уверенно ответили на вопросы викторины о крупнейших городах мира, познакомились с наиболее известными достопримечательностями, угадывали города по описанию или месту расположения.

Весело прошла игра «Города России». А в заключение познавательно-развлекательной части мероприятия дети выполнили практическую работу в технике «пластилинография» на тему «Снегири прилетели». Получились очень красивые работы, напоминающие о приближении зимы.