07 апреля 2023, 21:04

Участие педагогических работников в акции "Измерь свое АД". Фельдшер ФАПа Иванова Наталья Леонидовна измеряет артериальное давление педагогу Калининой Анне Васильевне.
    07 апреля 2023, 20:01

В рамках Недели Здоровья учащиеся нашей школы совместно с педагогами приняли участие в акции"10000 шагов жизни"
    07 апреля 2023, 19:58

В рамках Недели Здоровья в нашей школе под руководством учителя физкультуры Сергеева Виктора Михайловича проводились утренние зарядки
    07 апреля 2023, 19:56

7 апреля фельдшер ФАПа Иванова Наталья Леонидовна для учащихся школы провела классный час на тему " Здоровье- наше богатство" , на котором напомнила учащимся о пяти составляющих факторах хорошего здоровья. Были рассмотрены ситуации , которые приводят к заболеваниям организма.
    07 апреля 2023, 19:23

" Я здоровье берегу -сам себе я помогу".Под таким девизом 7 апреля прошел классный час в начальной школе.Цель занятия - познакомить ребят с основными правилами закаливания, питания, прогулок.Провели тест "Мое физическое здоровье". По результатам сделали вывод _ наше здоровье - в наших руках".
    Соревнования по стрельбе.
    05 апреля 2023, 20:06

Сегодня 5 апреля в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Среди мальчиков первое место занял Дима Киреев, второе -Русских Стас, третье - Михайлов Сергей.Среди девочек места распределились первое Чаузова Юля, второе - Иванова Вика, третье место поделили Колупаева Майя и Дзюина Настя.
    Разговоры о важном в начальной школе.
    03 апреля 2023, 19:49

3 апреля на разговорах о важном ребята начальной школы познакомились с праздником - День Земли. Узнали о проблемах, связанных с отходами и мусором, сколько могут "жить" отходы и что можно полезного сделать из мусора. Поиграли в интерактивную игру "Разделяй" .Закрепили знания в рабочих листах.
    Разговоры о важном.
    03 апреля 2023, 19:47

Занятие «Разговоры о важном» 3 апреля посвящено Дню Земли, который ежегодно отмечается в апреле. Он призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.
    Разговоры о важном.
    20 марта 2023, 13:53

Сегодня, 20 марта, наш разговор от важном посвящен важному историческому событию – воссоединению Крыма с Россией. 18 марта 2014 г. был подписан договор о вхождении в состав России двух новых субъектов Российской Федерации – Республики Крым и города федерального значения Севастополь.
    Разговоры о важном в начальной школе.
    18 марта 2023, 13:56

Разговоры о важном в начальной школе. 9 лет вместе .18 марта 2014 года Крым воссоединился с Россией. На занятии работали с интерактивной картой Крыма, совершили воображаемое путешествие на полуострове. Познакомились с культурными и природными объектами полуострова .Итогом занятия стало заполнение рабочих листов.