• Россия, у нас ты одна

Автор: Укажите автора новости
    14 июня 2022 года подведены итоги муниципального конкурса среди обучающихся образовательных организаций «Россия, у нас ты одна!»
    Россия, у нас ты одна.

Грамотами Управления образования округа награждены учащиеся школы:
    в номинации «Вокальное и музыкальное искусство» :  за 2 место – Колупаева Майя, обучающаяся 6 класса МКОУ ООШ д. Комарово, за исполнение песни «Святая Россия»
    в номинации «Творчество без границ»:  за 2 место – Иванова Виктория, обучающаяся 6 класса МКОУ ООШ д. Комарово, за поделку «С Днем России!», за 3 место – Костина Альбина, обучающаяся 2 класса МКОУ ООШ д. Комарово, за фотографию «Русская природа».