1 июня - День защиты детей.
    01 июня 2023, 21:13

1 июня во всём мире отмечают Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.
    Путешествие по родному краю.
    31 мая 2023, 21:09

31 мая по сложившейся традиции учащиеся и преподаватели нашей школы завершили учебный год путешествием по родному краю.
    Разговоры о важном.
    29 мая 2023, 20:54

Тема последнего в этом учебном году «Разговора о важном»- про счастье.
    29 мая 2023, 14:04

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования». Целью проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект включён в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника и проводится с марта по декабрь 2023 года. Он состоит из образовательных мероприятий и профессионального конкурса «Флагманы образования», который в этом году реализуется в рамках новой концепции.
    День славянской письменности и культуры..
    24 мая 2023, 20:48

Ежегодно 24 мая в нашей стране отмечается День славянской письменности и культуры. Этот праздник связан с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Именно они создали первую славянскую азбуку, которой мы пользуемся по сей день. В 2023 году мир отметит 1160 лет со времени возникновения славянской письменности.
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 20:42

23 мая 2023 года в нашей школе прозвенел Последний звонок для учащихся 9 класса.
    19 мая - День детских общественных организаций России.
    19 мая 2023, 21:35

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.
    Сад Победы.
    18 мая 2023, 21:32

По традиции Комаровской школы выпускники 2023 года Скоморохов Константин и Чаузова Юлия под руководством директора школы Русских Нины Петровны и советника директора по воспитанию Зиновьевой Ольги посадили яблони в Саду Победы. Работали дружно и весело.
    15 мая - «День детских общественных объединений»..
    15 мая 2023, 21:28

Тема «Разговоров о важном» 15 мая - «День детских общественных объединений». В начале занятия учащиеся вместе с советником директора по воспитанию Зиновьевой Ольгой Сергеевной подвели итоги: кто в этом году достиг чего-то интересного и значимого в учебе? А кто в спорте? Кто ярко и активно проявил себя в творчестве? Оказывается, ученики нашей школы в этом учебном году плодотворно трудились: они имеют награды и спорте, и в творческих конкурсах, и учебных предметах.
    День Победы.
    09 мая 2023, 21:18

В Комаровской школе ученики вместе с советником Зиновьевой Ольгой Сергеевной приняли участие в линейке, посвященной 78 годовщине Победы над фашизмом, создали стену памяти с портретами родственников, участников ВО войны и детей войны, провели классный час « День Победы. Бессмертный полк». Ученики нарисовали рисунки к Дню Победы, украсили окна к Дню Победы.