Пожарная безопасность.
    21 июня 2023, 20:43

Сегодня 21 июня наш день в лагере "ШИК" был посвящён пожарной безопасности.
    Квиз-игра.
    19 июня 2023, 20:37

Сегодня 19 июня в нашем лагере "ШИК"мы провели заочное путешествие по Кировской области, провели квиз- игру про Вятку.
    Первая женщина в космосе.
    16 июня 2023, 20:02

Ровно 60 лет назад первая женщина-космонавт совершила свой полет, это была Валентина Терешкова. В 1963 году она отправилась покорять внеземное пространство на корабле «Восток-6» и совершила 48 витков вокруг Земли! Именно в этот день 16 июня 1963 года с космодрома Байконур стартовал корабль «Восток-6», впервые в мире пилотируемый женщиной-космонавтом — Валентиной Терешковой.
    ПДД.
    15 июня 2023, 20:00

Сегодня 15 июня дети в лагере «ШИК» посвятили свое время правилам дорожного движения. Сначала играли в настольную игру, где нужно было вспомнить дорожные знаки. А затем под руководством начальника лагеря Кондратьевой Розы Алексеевны провели игру- викторину по правилам дорожного движения. Ребята показали свои знания и узнали новое. Лучшим знатоком оказался снова Лихачёв Андрей.
    Экскурсия в краеведческий музей..
    14 июня 2023, 19:57

Сегодня наш дружный коллектив пришкольного оздоровительного лагеря "ШИК" побывал на экскурсии в Унях. Сначала мы посетили краеведческий музей. Мы узнали много интересного о родном крае, увидели экспонаты, пришедшие к нам из старины глубокой . Некоторые предметы дети видели у своих бабушек и дедушек. Также ребята с интересом рассматривали чучела птиц и животных.
    09 июня 2023, 20:53

Образовательный квест Технологическая платформа «Яндекс Учебник» подготовила бесплатный образовательный квест для учеников 2–5 классов, который в игровой форме познакомит школьников и их родителей с правилами безопасного использования интернета. Квест можно будет пройти онлайн с 1 по 18 июня по ссылке: https://education.yandex.ru/spec/safety.
    09 июня 2023, 20:50

В рамках взаимодействия связей с общественностью по разъяснению законодательства и правовому просвещению ❗23 июня 2023 года с 10 до 17 часов ( перерыв с 13:00 - 13:48) ❗ прокуратура Унинского района проведет "горячую линию" по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
    "Экологический серпантин".
    08 июня 2023, 19:19

Сегодня, 8 июня наш день в детском оздоровительном лагере " ШИК"был посвящён экологической теме. Мы провели игру- викторину "Экологический серпантин".
    День русского языка.
    06 июня 2023, 21:43

Александр Сергеевич Пушкин - имя, которое каждый знает с детства. Сегодня, 6 июня, Россия и мир отмечают День русского языка, учреждённый в честь Дня рождения великого русского поэта Решение об обозначении Дня русского языка как одного из официальных языков ООН было принято в 2010 году, а в России этот праздник был учреждён в 2011 году для поддержки и развития русского языка как общероссийского достояния и неотъемлемой части культурного и духовного наследия. Этот день напоминает о значимости русского языка и его вкладе в мировую культуру
    5 июня - День эколога.
    05 июня 2023, 21:37

«Сегодня 5 июня во всём мире отмечается День эколога. Этот праздник еще раз напоминает нам о необходимости сохранения природы и бережного отношения к окружающей среде. Каждый из нас является её хранителем и имеет свою роль в этой важной миссии. Ученики нашей школы понимают, как важно заботиться об окружающей среде и присоединяются к акции #ЯРазделяю. В этом году под руководством советника директора по воспитанию Зиновьевой Ольги Сергеевны учащиеся нашей школы принимали участие в субботниках по уборке территории школы, памятника, мастерили скворечники для птиц. А сегодня в День эколога приняли участие в конкурсе рисунков на экологическую тему.